Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Нагота и эрекция

Лица до 16 лет вход в данный раздел и его подразделы категорически воспрещен
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Василиса

Нагота и эрекция

Сообщение Василиса »

На нудистских пляжах очень много красивых женщин и мужчин. И вполне естественная реакция мужского организма на привлекательную женщину-эрекция.Какая реакция у окружающих к такому явлению? Считается ли это неприличным?



Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Эрекция

Сообщение Crash_71 »

Направить бесконечную энергию в нужное русло :Хлопаю:
Такая бесконечность, к сожалению, конечна, поэтому , дарите её своей девушке :Улыбаюсь:
Ну а касаемо голого отдыха, если совсем невмоготу и пополдня "стоИт", то где -нибудь скраюшку неафишируйтесь. Поближе к кустам и воде.
На самом деле -это Ваша субъективная иллюзия, миф, что эрекция сутками будет. Поверьте, это не так.
Далеко не так :Подмигиваю

Сергей С.Н.
Сообщения: 342
Зарегистрирован: 11 янв 2013, 17:21
Оценки сообщений: 0
Откуда: Киев
Возраст: 61
Я: Парень

Эрекция

Сообщение Сергей С.Н. »

erema169 писал(а):ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!Когда я раздеваюсь у меня эрекция и может стоять целый день и не чего не помогает!А при людях лежать загорать со стояком не красиво!
Очень даже понимаю. Сам лет до 45 такое испытывал. Потом вроде привык не возбуждаться. Теперь иногда сожалею. Так что, не всегда удобно постоянное возбуждение, но ничего плохого в этом нет. Не надо переживать. Хоть и мучает "стояк", но все равно его надо успокаивать, не компексуй. И использовать такую энергию надо четко по предназначению. Это стимулирует жизненный тонус и делает психику уравновешенней.
Лучшее общение, тесное прижатие

colnago
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 21:23
Оценки сообщений: 0
Откуда: Odesa
Возраст: 30
Я: Парень

Эрекция

Сообщение colnago »

Перед походом на пляж хорошенько заняться сексом, можно несколько раз. Должно помочь.

erema169
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 22:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Евпатория
Возраст: 27
Я: Парень
Контактная информация:

Эрекция

Сообщение erema169 »

Девушки к сожелению нет у меня ((

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Эрекция

Сообщение Виктор Жук »

erema169 писал(а):ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ ПОСОВЕТУЙТЕ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ!Когда я раздеваюсь у меня эрекция и может стоять целый день и не чего не помогает!А при людях лежать загорать со стояком не красиво!
Что-то не очень верится в такое. Ну тарелка, ну лепёшка, ну ещё туда-сюда. Остаётся только плавать в воде до изнеможения.
Или перед походом на пляж сходить к "Дуньке Кулаковой" (втихаря, разумеется, зачем нам это знать!)
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Эрекция

Сообщение Konstantin_Kot »

Если это не имеет отношения к приапизму (кажется правильно написал медицинский термин, обозначает длительную неконтролируемую эрекцию), то можно посоветовать понудить в одиночестве или компании понимающих друзей, чтобы почувствовать свое обнаженное тело и привыкнуть к нему (в том числе стоит раздеваться донага дома и вообще при любом удобном случае в одиночестве). Постепенно привыкнув, 'выходить в люди', загорая голяком сначала в отдалении от лиц противоположного пола, в компании друзей, а затем поближе к ним и т.д.

летчик
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 05 июн 2012, 09:11
Оценки сообщений: 0
Откуда: Новосибирск
Возраст: 30
Я: Парень

Сообщение летчик »

если смотришь на красивую девушку, которая тебе нравится, то все равно мысли о сексе возникнут и тут даже не важно нудисткий пляж это или библиотека, все идет из головы, ну и как следствие эрекция. Как бороться? Подумать о дохлых собачках, лечь в песок, купаться в холодной воде. И скажу честно, некоторые женщины сами провоцируют эрекцию, женщинам нравится играть с мужчинами, чувствовать свою власть над мужчинами. На пляже то ляжет, слишком широко раздвинув ноги, а однажды играли в воде, одна знакомая нудистка повисла на шее так, что наши органы оказались плотно прижаты друг к другу, ну и как тут не встанет если она мне нравится? Ей смешно, а я километров 5 проплыл пока успокоился и дело тут не в голом теле, чего я там не видел за 15 лет нудизма.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Сообщение Crash_71 »

летчик писал(а):если смотришь на красивую девушку, которая тебе нравится, то все равно мысли о сексе возникнут и тут даже не важно нудисткий пляж это или библиотека, все идет из головы, ну и как следствие эрекция. Как бороться? __
Ну сами же написали "если смотришь на красивую девушку, которая тебе нравится" - ну не "стреляйте" же глазками по упругим формам молоденьких фотомоделек. "Розовые очки:
Это вам надо на стареньких толстеньких бабулек посмотреть :Улыбаюсь: , тогда точно , об эрекции и не вспомните :Ржу нимагу: Шутка :Подмигиваю
"некоторые женщины сами провоцируют эрекцию, женщинам нравится играть с мужчинами, чувствовать свою власть над мужчинами"- ну хорошо, что только НЕКОТОРЫЕ , а не все :Улыбаюсь: (не всё ещё потеряно!)
"а однажды играли в воде, одна знакомая нудистка повисла на шее так...."- это вы просто играли :Ай-ай:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21949
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 498
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Виктор Жук »

Есть хорошее правило - СМОТРЕТЬ В ГЛАЗА! Тогда будет меньше поводов беспокоиться по поводу эрекции.
Неужели кто-то вас заставляет часами смотреть девушкам в промежность, а потом жаловаться на эрекцию! Ведите себя естественнее! Вы везде так себя ведёте - понравилась вам девушка в кафе, и вы её взглядом прожигаете, забыв о давно остывшем кофе? А если в транспорте в час пик ненароком прижмёт вас к красотке - хоть памперс надевай?
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Samano312 »

Нет возможности прочитать весь оффтоп, но позволю себе сказать:
По ходу профессии, а работаю я, как уже упоминал в одном из постов, массажистом, сталкивался и с мужской и с женской наготой. Если у человека эрекция на обнаженное тело - ему надо ко врачу, если у него эрекция на вызывающее поведение, то всё нормально. Почему ко врачу? Потому что у него гипервозбудимость. каждый раз когда мне говорят что нудисты извращенцы, ибо у них нет эрекции, хочется заявить - ))) ибо идиотизм, и возбуждаются тупо на наготу только реальные извращенцы. Потому что в обычном обнаженном теле нет ничего эротичного и вызывающего, оно ничем не отличается от тела одетого. Просто шмат мяса на n кило весом. НУ а кого возбуждает обычная нагота, предлагаю придти ко мне парочкой на антицеллюлитный массаж ^_^

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Samano312 писал(а):Просто шмат мяса на n кило весом
Фигасе, трактовочка :В шоке: Это уже канибализм зачаточный :Улыбаюсь:
Samano312 писал(а):НУ а кого возбуждает обычная нагота, предлагаю придти ко мне парочкой на антицеллюлитный массаж ^_^
Или в помошники гинеколога... лечить всякие энурезы, ганакоки, кисты и молочницы (я не специалист по медицине, если что напутал с терминами- прошу извинить) :Улыбаюсь:
После такой практики, получится как в анекдоте... "Гляди! Лица! ЛИЦА!!! :В шоке: " :Улыбаюсь:

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Samano312 »

Crash_71 писал(а):
Samano312 писал(а):Просто шмат мяса на n кило весом
Фигасе, трактовочка :В шоке: Это уже канибализм зачаточный :Улыбаюсь:
Samano312 писал(а):НУ а кого возбуждает обычная нагота, предлагаю придти ко мне парочкой на антицеллюлитный массаж ^_^
Или в помошники гинеколога... лечить всякие энурезы, ганакоки, кисты и молочницы (я не специалист по медицине, если что напутал с терминами- прошу извинить) :Улыбаюсь:
После такой практики, получится как в анекдоте... "Гляди! Лица! ЛИЦА!!! :В шоке: " :Улыбаюсь:
Про шмат мяса - ну а что? Мясо, на косточке, легко усваивается, легко готовиться, самое питательное - в молодом возрасте. Когда отучишься на медицину, и не такие мысли в голову пойдут. Но если кого жарть - то это вегана, при чем сыроеда с детства - у него самое нежное и питательное мясцо должно быть.

Шутка юмора. Была.

В помошники гинеколога, это конечно можно, но... друг у меня есть, и подруга. Так вот, она пришла на массаж, а он решил этому делу у меня поучиться для себя. Ну, делаю классику, всё нормалньо. Начинаю делать антицеллюлит.... ну, через 15 минут он выбежал, или даже раньше, а потом заявли что как на мясокомбинате побывал (второй раз в своей жизни - в первый перестал есть мясо)))

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Samano312 писал(а):__ну, через 15 минут он выбежал, или даже раньше, а потом заявли что как на мясокомбинате побывал (второй раз в своей жизни - в первый перестал есть мясо)))
Прям, анекдот в тему:
"Позвали вчера на экскурсию на молокозавод- перестал пить молоко.
Сегодня позвали на экскурсию по мясокомбинату- перестал есть колбасу.
Завтра зовут на экскурсию на ликёро-водочный завод.
Упираюсь, как могу!" :Улыбаюсь:

Samano312
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 мар 2012, 15:29
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 23
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение Samano312 »

Зачетный момент))) Не знал такого анекдота, спасибо)) Я вот с недавних пор по тому же принципу троицу от Renault - Logan, Sandero, Duster - терпеть не могу)

Аватара пользователя
Erzy
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 июн 2011, 19:13
Оценки сообщений: 8
Откуда: Москва
Возраст: 41
Я: Семья
Контактная информация:

Сообщение Erzy »

А можно поподробнее, пожалуйста, про Рено? Особенно про Дастер. Очень актуально.

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Дмитрий »

Erzy писал(а):А можно поподробнее, пожалуйста, про Рено? Особенно про Дастер. Очень актуально.
ага)) особенно в этой теме.
создайте отдельную
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

alexgood
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 15:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Белгород
Возраст: 37
Я: Парень

Нагота и эрекция

Сообщение alexgood »

Эрекция-естественная реакция организма.Которая возникает от воздействия различных факторов( не только зрительных, заметьте)! Поэитому и относиться к ней необходимо естественно! Но, разумеется всему свое время и место!

Аватара пользователя
Серко
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 10:34
Оценки сообщений: 0
Откуда: Владимир
Я: Парень
Контактная информация:

Нагота и эрекция

Сообщение Серко »

Пусть стоит, что за проблемы? Если кого-то смущает - может не смотреть. Или притягивает?
Обнажённость - наиболее правильное и честное состояние человека

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12876
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1109
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Нагота и эрекция

Сообщение Crash_71 »

Серко писал(а):Пусть стоит, что за проблемы? Если кого-то смущает - может не смотреть. Или притягивает?
Проблема не от самой эрекции , как таковой. А от желания её обладателя похвалиться своими размерами и формами.
Попробую объяснить проще: обнажённое тело для натуриста имеет восприятиее такое же, как одетое на текстильщика.
А "восставший мефистофель" предполагает уже сексуальные мотивы, которые рекомендуется, как минимум, не афишировать , как максимум- прикрыть.
Фраза:"кому не нравится, пусть не смотрят"- предполагает, что можно заняться прилюдно сексом. И тоже парировать: пусть "не смотрят. Или притягивает? "(с)

Ice

Нагота и эрекция

Сообщение Ice »

Нда, еле все осилил прочитать.
У каждого человека разное восприятие окружающего мира, кто то видит в женском теле прекрасную красоту, кто то видит кусок мяса на косточке ©, так же и с эрегерированным членом, для одних это пошло, другим на это все равно потому что они пришли отдыхать душой и телом а не глазеть на стояки от которых их воротит, посему не понятно мнение людей которые высказываются что мол стояк на нуд пляже это ужас, простите а что ж вы смотрите то на все это если вам это противно?! или мужики со стояками трясут у вас перед лицом своими причиндалами? не смотрите и ни каких проблем не будет. Интересует еще такой момент, чем эрегированный член отличается от вялого? почему же при эрекции он сразу переходит в категорию пошлости и непристойности? может проблема в вашем восприятии этого а не в том что у кого то встал, вы пришли на нуд пляж где все естественно, не надо путать с испражнение на общественном газоне, вы сравниваете не те вещи.
По себе могу сказать что я всегда стремлюсь позагорать с супргой вдвоем без лишних глаз, и всегда ищем место где никого нет, так вот у меня может встать и просто от веения теплого ветра, и от ноготы, и ничего зазорного или пошлого в этом не вижу.
Все это конечно ИМХО и ни кому ничего не навязываю.

Ответить

Вернуться в «Интимная тематика»